Mónaco Barbershop
Mónaco Barbershop en Almoradí destaca por su ambiente acogedor y su servicio profesional. Los clientes aprecian la atención amable y la calidad de los cortes, que combinan con precios asequibles. El local ofrece una experiencia única con zonas de ocio como billar y futbolín, creando un entorno relajado y entretenido.
La calidad del servicio es sobresaliente, con peluqueros expertos que garantizan resultados impecables. La combinación de profesionalismo, buen trato y comodidades hace de Mónaco Barbershop una opción destacada para los hombres de la zona.
Características y servicios de Mónaco Barbershop
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
Servicios
- Aseos
Niños
- Adecuado para niños
Mónaco Barbershop está en la posición 15 sobre 37 de Peluquerías en Almoradí
Comentarios de clientes
Mónaco Barbershop tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 23 opiniones en Google
Lugar agradable y buena atención llevo poco tiempo yendo a esta Barberia y la verdad lo hacen muy bien y el corte a buen precio
La peluqueria mejor hecha que he visto con billar y futbolin y bebidas y te tratan super bieny son muy profesionales es muy alegre y no tengo duda de ir cada vez que me tenga que cortar el pelo muy contento de vuestro servicio ¡la recomiendooo!!!!!
Muy buen peluquero y muy amable
Esta es la mejor barbería para hombres de la zona. Muy amable, agradable y servicial. El precio es muy bueno. Sólo recomendado.
Una de las mejores peluquerías en las que he estado, buen servicio, zona de ocio para los clientes con billar y futbolín, y sobre todo muy buen ambiente, 7€ es poco.
Es la mejor peluquería que he ido,tiene futbolín, billar y una nevera con bebidas frescas a buen precio,el peluquero es muy amable y muy profesional.
Buenos peluqueros, hacen muy bien su trabajo, y el sitio es bastante acogedor, volvería sin ninguna duda.
Información de Mónaco Barbershop
Dirección
Mónaco Barbershop se encuentra en C. Donadores, 41, 03160 Almoradí, Alicante
Teléfono
El teléfono de Mónaco Barbershop es 613 90 00 73
Horario de atención
Lunes: 10:00–14:00, 16:30–21:00
Martes: 10:00–14:00, 16:30–21:00
Miércoles: 10:00–14:00, 16:30–21:00
Jueves: 10:00–14:00, 16:30–21:00
Viernes: 10:00–14:00, 16:30–21:00
Sábado: 10:00–14:00, 16:30–21:00
Domingo: 16:30–21:00
