DANAELA & JAVIER VEGA. Pelu & barber

📍 Peluquerías en Alaquàs

8.2

DANAELA & JAVIER VEGA, Pelu & barber en Alaquàs, destaca por su atención personalizada y profesionalidad. Ofrecen servicios de peluquería y barbería con un trato cercano y cálido, haciendo que los clientes se sientan como en casa. La calidad de los productos y la experiencia de sus estilistas garantizan resultados satisfactorios.

Su flexibilidad horaria y disponibilidad para atender emergencias, como eventos inesperados, reflejan su compromiso con la satisfacción del cliente. Además, su relación calidad-precio es notable, convirtiéndolos en una opción recomendable para quienes buscan un servicio completo y de confianza.

Características y servicios de DANAELA & JAVIER VEGA. Pelu & barber

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas

Servicios

  • Aseos

Planificación

  • Se recomienda pedir cita

Pagos

  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Niños

  • Adecuado para niños

DANAELA & JAVIER VEGA. Pelu & barber está en la posición 16 sobre 57 de Peluquerías en Alaquàs

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

DANAELA & JAVIER VEGA. Pelu & barber tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 57 opiniones en Google

Belén Ledesma

Genial!! Súper contenta con el resultado, Ana me dejó el pelo del color y corte exacto que le pedí y además a muy buen precio! Ambos son muy cercanos y amables, te sientes a gusto rápidamente y lo importante es que te vas satisfecha 🙂

Belén Ledesma ☆ 5/5
alicia barreña

Me cogieron porque tenía un bautizo y en otra peluquería me dejaron tirada. Me hicieron un hueco aún sin tenerlo, estuve lista antes de lo previsto, Ana fue muy amable y a un precio estupendo.

alicia barreña ☆ 5/5
Eduardo Hernández Ortego

Reserve para mi mujer hoy para peinarse por qué tenemos una boda . Pregunte justo si podían aún siendo sábado de semana santa y me dijeron que si. Fuimos a la cita y cerrado sin avisar.

Eduardo Hernández Ortego ☆ 1/5
Victoria G.

Muy buena atención y muy buen precio. María, la estilista, hace las uñas geniales y mi novio tiene allí a su peluquero predilecto. Lo recomiendo sin duda

Victoria G. ☆ 5/5
The doku Gzg

Excelente servicio, buen trato y productos de calidad recomendadisimo para cualquier persona.

The doku Gzg ☆ 5/5
MJosé Portalés

Me siento como en casa pero atendida por una buena profesional y persona estupenda

MJosé Portalés ☆ 5/5
Sergi Martin

Son muy amables y muy buenos profesionales, saldras content@

Sergi Martin ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de DANAELA & JAVIER VEGA. Pelu & barber

Dirección

DANAELA & JAVIER VEGA. Pelu & barber se encuentra en C. de Mallorca, 10, 46970 Alaquàs, Valencia

Teléfono

El teléfono de DANAELA & JAVIER VEGA. Pelu & barber es 961 50 21 13

Horario de atención

Lunes: Cerrado
Martes: 09:30–20:00
Miércoles: 09:30–20:00
Jueves: 09:30–20:00
Viernes: 09:30–20:00
Sábado: 09:30–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con DANAELA & JAVIER VEGA. Pelu & barber

    Alternativas similares a DANAELA & JAVIER VEGA. Pelu & barber

    Subir