Peluquería barbería José manuel

📍 Peluquerías en Ayamonte

Peluquería barbería José manuel

7.5

En Peluquería Barbería José Manuel, ubicada en Ayamonte, se combina profesionalidad con un servicio ágil y personalizado. Destaca por su capacidad para ofrecer cortes de calidad, adaptándose a las necesidades de cada cliente con precisión y atención al detalle, lo que garantiza resultados satisfactorios en cada visita.

El trato cercano y la amabilidad del equipo, junto con precios accesibles, convierten esta barbería en una opción destacada para quienes buscan experiencias rápidas y eficientes. Ideal para quienes valoran tanto la estética como la comodidad en un entorno cuidado y respetuoso.

Características y servicios de Peluquería barbería José manuel

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas

Servicios

  • Aseos

Planificación

  • Se recomienda pedir cita

Peluquería barbería José manuel está en la posición 14 sobre 29 de Peluquerías en Ayamonte

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Peluquería barbería José manuel tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 31 opiniones en Google

Manuel vega praxedes

He ido por primera vez y decir que todo muy bien, me dieron cita rápido, el corte estupendo y a buen precio

Manuel vega praxedes ☆ 5/5
Jose Luis De la loza

Hoy he estado pelándome en la peluquería Jose Manuel y más o menos nos ha pelado bien pero el flequillo tiene trasquilones y por la parte de atrás también y mi primo le pidió un low fake y no sabía lo que era y el lugar estaba un poco sucio

Jose Luis De la loza ☆ 4/5
Alfonso Corrales Llavona

Nada más puedo decir que la profesionalidad, y el buen hacer de José Manuel me fidelizó como cliente. Vengo 5 o 6 veces al año por Ayamonte, y en cada una de ellas paso a qué me corte y me arregle el pelo.

Alfonso Corrales Llavona ☆ 5/5
JOSE B.A.

Lo principal en una peluquería es un buen corte de pelo. Buen trabajo, rápido y profesional.

JOSE B.A. ☆ 5/5
Jorge Mercado

Desde que llegué de los EEUU a esta área de España pasé por varias peluquerías de hombre y ninguno me ofreció el excelente servicio como José Manuel. Un muchacho muy respetuoso y profesional. Además, con precios muy accesibles.

Jorge Mercado ☆ 5/5
Stephanie Matos

Mi esposo y mi hijo son clientes y dicen que de verdad que son muy amables y serviciales.

Stephanie Matos ☆ 5/5
Borja PC

Esta mañana busqué una peluquería desde Isla Canela...y el servicio ha sido estupendo, muy recomendable y José Manuel muy agradable. Sin duda, un acierto.

Borja PC ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Peluquería barbería José manuel

Dirección

Peluquería barbería José manuel se encuentra en C. Sor Eloísa, 28, 21400 Ayamonte, Huelva

Teléfono

El teléfono de Peluquería barbería José manuel es 628 81 82 83

Horario de atención

Lunes: 10:00–20:30
Martes: 10:00–20:30
Miércoles: 10:00–20:30
Jueves: 10:00–20:30
Viernes: 10:00–20:30
Sábado: 10:00–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Peluquería barbería José manuel

    Alternativas similares a Peluquería barbería José manuel

    Subir