Peluquería rían
📍 Peluquerías en Alhama de Murcia
Peluquería Rían en Alhama de Murcia destaca por su atención al cliente, ofreciendo un servicio cercano y personalizado. El equipo demuestra profesionalismo y dedicación, asegurando cortes de pelo de calidad. Los precios son competitivos, lo que añade valor a la experiencia.
El ambiente es acogedor y los peluqueros muestran maestría en su oficio, lo que convierte cada visita en una experiencia satisfactoria. Su buen trato y habilidades técnicas los posicionan como una opción destacada en la zona.
Características y servicios de Peluquería rían
Servicios
- Aseos
Niños
- Adecuado para niños
Peluquería rían está en la posición 18 sobre 33 de Peluquerías en Alhama de Murcia
Comentarios de clientes
Peluquería rían tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 6 opiniones en Google
Muy buena peluqueria buen trato y muy majos los chicos
Un buen atencion al publico y siempre pendiente de los clientes Y el chico del local como el otro cortan el pelo de maravilla me gustaria volver
peluquero muy bueno y precio bueno
Buena atención al cliente y corte 10/10
El mejor peluquería de alhama
Información de Peluquería rían
Dirección
Peluquería rían se encuentra en Av. Gines Campos, 30840 Alhama de Murcia, Murcia
Teléfono
El teléfono de Peluquería rían es 631 93 65 25
Página web
La página web de Peluquería rían es: instagram.com/peluqueria__rian/profilecard
Horario de atención
Lunes: 10:00–14:00, 16:00–22:00
Martes: 10:00–14:00, 16:00–22:00
Miércoles: 10:00–14:00, 16:00–22:00
Jueves: 10:00–14:00, 16:00–22:00
Viernes: 10:00–14:00, 16:30–22:00
Sábado: 10:00–14:00, 16:00–22:00
Domingo: 10:00–14:00, 16:00–22:00
