Peluquería Alaquas ✅ | Barberia Mónaco | BARBEROS LATINOS 🇻🇪🇨🇴

📍 Peluquerías en Alaquàs

8.9

En Peluquería Alaquàs encontrarás un espacio donde la profesionalidad y el cuidado al detalle se combinan con un ambiente acogedor. Desde cortes de pelo hasta el arreglo de barbas, cada servicio destaca por su precisión y resultados impecables, respaldados por manos expertas como las de Eduard. La higiene y la atención personalizada son pilares, mientras que detalles como bebidas incluidas en el precio añaden un valor extra.

El trato cercano y el ambiente cálido hacen que cada visita sea memorable, desde la primera hasta la última. Con un enfoque en la satisfacción del cliente y una limpieza impecable, esta barbería se consolida como una opción de confianza en Alaquàs, ideal para quienes buscan calidad y trato excepcional en cada corte.

Características y servicios de Peluquería Alaquas ✅ | Barberia Mónaco | BARBEROS LATINOS 🇻🇪🇨🇴

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas

Servicios

  • Aseos

Planificación

  • Se recomienda pedir cita

Pagos

  • Tarjetas de crédito

Niños

  • Adecuado para niños

Peluquería Alaquas ✅ | Barberia Mónaco | BARBEROS LATINOS 🇻🇪🇨🇴 está en la posición 9 sobre 57 de Peluquerías en Alaquàs

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Peluquería Alaquas ✅ | Barberia Mónaco | BARBEROS LATINOS 🇻🇪🇨🇴 tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 85 opiniones en Google

Manuel

Peluquería muy profesional, el trato es amable, todo está limpio y encima viene bebida incluida en el precio. Me hicieron hueco y me arreglaron un estropicio que me hicieron en otra peluquería. Gracias, volveré a ir.

Manuel ☆ 5/5
Ivan Caballero Sayas

Buen sitio para ir a cortarse el pelo y arreglar la barba trato muy bueno y precios mejores no dudéis en acudir

Ivan Caballero Sayas ☆ 5/5
cristian escribano

Siempre salgo contento de esta peluquería, todos trabajan genial y el trato es de 10. Pero tengo que decirlo: Eduard tiene manos mágicas. Me deja una barba increíble… ¡y eso que apenas tengo! 😂 ¡Gracias por el buen trabajo, equipo!

cristian escribano ☆ 5/5
JOAN MARÍN MORAGUES

La verdad, he probado varias barberías en Alaquas y no tienen nada que envidiar! Trato inmejorable y corte perfecto 👌🏽

JOAN MARÍN MORAGUES ☆ 5/5
David Sirgado

Fui atendido por Melissa, muy amable, me hizo buenas recomendaciones, 100% recomendable

David Sirgado ☆ 5/5
Keosuke Kano

Buena atención trabajan bien y buen ambiente y mantiene aciado el lugar 👍

Keosuke Kano ☆ 5/5
Julián Urrea Alfonso

Trato increíble, la primera vez que voy, pero no será la última. Te hacen sentir como en tu casa desde el primer minuto. Pero a parte del gran trato al cliente, increíble el corte de pelo. Solo me arrepiento de no haber venido antes. Lo tiene todo, calidad, higiene, trato y muy muy buenas manos para el corte.

Julián Urrea Alfonso ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Peluquería Alaquas ✅ | Barberia Mónaco | BARBEROS LATINOS 🇻🇪🇨🇴

Dirección

Peluquería Alaquas ✅ | Barberia Mónaco | BARBEROS LATINOS 🇻🇪🇨🇴 se encuentra en C. de la Majòlica, 46970 Alaquàs, Valencia

Teléfono

El teléfono de Peluquería Alaquas ✅ | Barberia Mónaco | BARBEROS LATINOS 🇻🇪🇨🇴 es 962 07 70 48

Página web

La página web de Peluquería Alaquas ✅ | Barberia Mónaco | BARBEROS LATINOS 🇻🇪🇨🇴 es: barberiamonaco10.booksy.com/a

Horario de atención

Lunes: 10:00–20:30
Martes: 10:00–20:30
Miércoles: 10:00–20:30
Jueves: 10:00–20:30
Viernes: 10:00–20:30
Sábado: 10:00–20:30
Domingo: Cerrado

Contacta con Peluquería Alaquas ✅ | Barberia Mónaco | BARBEROS LATINOS 🇻🇪🇨🇴

    Alternativas similares a Peluquería Alaquas ✅ | Barberia Mónaco | BARBEROS LATINOS 🇻🇪🇨🇴

    Subir